Rambler's Top100 Память- Акула

Энциклопедия отечественного подводного флота




Экипаж ПЛ Акула

Погибли 14-16.11.1915г. при ведении боевых действий.

(35 человек)



Вечная память подводникам, погибшим при исполнении служебного долга перед Родиной!



1.  Гудим Николай Александрович, капитан 2 ранга, командир ПЛ
2.  Авксентьев Авксентий Иосифивич, машинный унтер-офицер 2 статьи
3.  Архипов Николай Максимович, моторный унтер-офицер 2 статьи
4.  Афанасьев Александр Андреевич, матрос 2 статьи
5.  Берестнев Сергей Петрович, электрик, унтер-офицер 1 статьи
6.  Герсдорф Карл Павлович, лейтенант, старший офицер ПЛ
7.  Гончаров Иван Лаврентьевич, минный машинист, унтер-офицер 1 статьи
8.  Доронин Филипп Мхайлович, минно-машинный унтер-офицер 2 статьи
9.  Исаков Алексей Иванович, минер, боцманмат
10.  Калчев Стефан Афанасьевич, старший лейтенант, минный офицер
11.  Кондрашкин Василий Семенович, минно-машинный унтер-офицер 1 статьи
12.  Копец Константин Иосифович, лейтенант, штурманский офицер
13.  Лебедев Василий Сергеевич, минно-машинный унтер-офицер 2 статьи
14.  Лиеппа Владимир Эмильевич, старший электрик
15.  Маурин Петр Саввович, минный машинист 1 статьи
16.  Михайлов Петр Александрович, моторный унтер-офицер 1 статьи
17.  Монахов Федор Николаевич, рулевой унтер-офицер
18.  Мухин Григорий Сергеевич, машинный содержатель 1 статьи
19.  Никифоров Тарас Никифорович, машинный унтер-офицер 2 статьи
20.  Павлов Владимир Иванович, рулевой унтер-офицер
21.  Панин Михаил Александрович, электрик
22.  Пасте Иван Янович, рулевой боцманмат
23.  Румянцев Владимир Павлович, фельдшер 2 статьи
24.  Семенов Григорий Семенович, машинный унтер-офицер 1 статьи
25.  Сидельников Василий Антонович, моторный унтер-офицер 2 статьи
26.  Сучков Дмитрий Куприянович, рулевой боцманмат
27.  Турчин Филипп Трофимович, телеграфный унтер-офицер 1 статьи
28.  Тяпка Захар Наумович, электрик, унтер-офицер 1 статьи
29.  Фролов Михаил Дмитриевич, моторный унтер-офицер 1 статьи
30.  Чванов Василий Васильевич, машинный унтер-офицер 1 статьи
31.  Чистовский Роман Александрович, мичман, вахтенный начальник
32.  Шубин Федор Михайлович, машинный унтер-офицер 1 статьи
33.  Щербаков Константин Алексеевич, электрик, унтер-офицер 1 статьи
34.  Эрман Александр Янович, моторный унтер-офицер 1 статьи
35.  Ющенко Анисим Захарович, электрик


Возврат на Главную страницу сайта «Штурм Глубины»

Дизайн, подборка материала и верстка Николаев А.С.© 2004-2009