Rambler's Top100 Память- М-33

Энциклопедия отечественного подводного флота





Экипаж М-34

Погиб 0?.11.1941г. при ведении боевых действий.

(20 человек)



Вечная память подводникам, погибшим при исполнении служебного долга перед Родиной!


1. Голованов Николай Иванович, 1911 г.р., командир ПЛ, кап.л-т, чл. ВКПб
2. Чечкин Александр Николаевич, 1919 г.р., помощник командира, л-т, к-т ВКПб
3. Якимчук Алексей Данилович, 1906 г.р., военком БрПЛ, полковой комиссар, чл. ВКПб
4. Наумов Андрей Васильевич, 1914 г.р., командир БЧ-5, воен/тех.1р., чл. ВКПб
5. Карелин Федор Ефимович, 1908 г.р., боцман, гл.старшина, беспартийный
6. Пеленцев Иван Федорович, 1911 г.р., старшина электриков, гл.старшина, к-т ВКПб
7. Давыдов Яков Антонович, 1915 г.р., старшина торпедистов, ст.1ст., чл. ВКПб
8. Приходько Василий Федорович, 1915 г.р., старшина мотористов, ст.1ст., чл. ВЛКСМ
9. Кругляков Павел Матвеевич, 1915 г.р., командир отделения рулевых, ст.2ст., чл. ВЛКСМ
10. Дубов Виктор Михайлович, 1918 г.р., командир отделения шт.электриков, ст.2ст., чл. ВКПб
11. Тимченко Афанасий Иванович, 1916 г.р., командир отделения акустиков, ст.2ст., к-т ВКПб
12. Полонин Александр Андреевич, 1916 г.р., командир отделения радистов, ст.2ст., к-т ВКПб
13. Кушнарев Алексей Федорович, 1915 г.р., командир отделения мотористов, ст.2ст., чл. ВЛКСМ
14. Бондарь Тит Алексеевич, 1915 г.р., командир отделения трюмных, ст.2ст., чл. ВЛКСМ
15. Апифанов Максим Ефимович, н.д. г.р., старший рулевой, ст.краснофлотец, чл. ВЛКСМ
16. Волохин Виктор Николаевич, 1920 г.р., рулевой, краснофлотец, чл. ВЛКСМ
17. Тулаев Александр Иванович, 1921 г.р., трюмный, краснофлотец, чл. ВЛКСМ
18. Морозов Николай Алексеевич, 1918 г.р., старший моторист, краснофлотец, чл. ВЛКСМ
19. Соколов Евгений Константинович, 1921 г.р., старший электрик, краснофлотец, чл. ВЛКСМ
20. Магелат Иван Иванович, 1920 г.р., старший торпедист, краснофлотец, чл. ВЛКСМ



Возврат на Главную страницу сайта «Штурм Глубины»

Дизайн, подборка материала и верстка Николаев А.С.© 2003-2012