Rambler's Top100 Память- Щ-317

Энциклопедия отечественного подводного флота

 




Экипаж Щ-317

Погиб 1?.07.1942г. при ведении боевых действий.

(42 человека)



Вечная память подводникам, погибшим при исполнении служебного долга перед Родиной!


1. Егоров Владимир Алексеевич, 1908 г.р., капитан 2 ранга, командир 4-го ДнПЛ.
2. Мохов Николай Константинович, 1912 г.р., капитан-лейтенант, командир ПЛ.
3. Андреев Василий Сергеевич, 1917 г.р., старший краснофлотец, торпедст (моторист?).
4. Баторин Николай Николаевич, 1918 г.р., старший краснофлотец, старший рулевой.
5. Борисенко Борис Дмитриевич, 1920 г.р., краснофлотец, рулевой.
6. Воронин Сергей Николаевич, 1914 г.р., старшина 1 статьи, старшина группы электриков.
7. Глушевский Иван Васильевич, 1920 г.р., краснофлотец, командир отделения трюмных.
8. Глушко Александр Константинович, 1918 г.р., старший краснофлотец, старший моторист.
9. Горбачев Павел Алексеевич, 1918 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения комендоров.
10. Гусев Василий Иванович, 1911 г.р., главный старшина, старшина группы мотористов.
11. Давыдов Макар Самсонович, 1917 г.р., краснофлотец, моторист.
12. Демичев Николай Михайлович, 1914 г.р., старший лейтенант, командир БЧ-1.
13. Дибров Григорий Петрович, 1917 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения гидроакустиков.
14. Козлов Алексей Васильевич, 1917 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения торпедистов.
15. Кононченко Николай Фёдорович, 1918 г.р., краснофлотец, рулевой.
16. Корсунов Пётр Фёдорович, 1921 г.р., краснофлотец, электрик.
17. Краснощеков Иван Алексеевич, 1915 г.р., краснофлотец, кок.
18. Кребер Андрей Николаевич, 1916 г.р., старший краснофлотец, командир отделения мотористов.
19. Куликов Иван Васильевич 1916 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения штурманских электриков.
20. Лабецкий Станислав Никодимович, 1906 г.р., инженер-капитан-лейтенант, командир БЧ-5.
21. Мезенцев Виталий Петрович, 1916 г.р., старшина 1 статьи, командир отделения трюмных.
22. Мигуш Михаил Александрович, 1919 г.р., краснофлотец, моторист.
23. Микешин Василий Федорович 1920 г.р., краснофлотец, строевой.
24. Незамай Григорий Леонтьевич, 1913 г.р., старший политрук, военный комиссар ПЛ.
25. Николаев Михаил Михайлович, 1915 г.р., главный старшина, боцман.
26. Новиков Георгий Георгиевич, 1915 г.р., капитан 3 ранга, командир БЧ-2-3.
27. Пархоменко Дмитрий Степанович, 1917 г.р., старший краснофлотец, старший рулевой.
28. Прохоров Василий Сергеевич, 1921 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения СКС.
29. Пузыренко Сергей Алексеевич, 1920 г.р., краснофлотец, радист.
30. Разин Михаил Алексеевич, 1920 г.р., старший краснофлотец, торпедист.
31. Рыжов Николай Алексеевич, 1920 г.р., краснофлотец, торпедист.
32. Савин Владимир Николаевич, 1918 г.р., старший военфельдшер, (старший?) фельдшер.
33. Седнев Михаил Яковлевич, 1920 г.р., краснофлотец, электрик.
34. Скрябин Игорь Владимирович, 1914 г.р., старший лейтенант, помощник командира ПЛ.
35. Сорокин Виктор Николаевич, 1920 г.р., старший краснофлотец, старший электрик.
36. Степанов Василий Семенович, 1912 г.р., главный старшина, старшина группы торпедистов.
37. Татьянин Николай Николаевич, 1918 г.р., старший краснофлотец, командир отделения мотористов.
38. Терехин Михаил Фёдорович, 1918 г.р., старшина 1 статьи, командир отделения радистов.
39. Тишкин Пётр Анисимович, 1911 г.р., главный старшина, старшина группы трюмных.
40. Ткаченко Василий Иванович, 1915 г.р., старшина 1 статьи, командир отделения рулевых.
41. Фатенок Василий Антонович, 1917 г.р., старшина 1 статьи, командир отделения электриков.
42. Черныш Николай Васильевич, 1920 г.р., краснофлотец, строевой.



Возврат на Главную страницу сайта «Штурм Глубины»

Дизайн, подборка материала и верстка Николаев А.С.© 2010