Rambler's Top100 Память- Щ-322

Энциклопедия отечественного подводного флота

 




Экипаж Щ-322

Погиб 1?.10.1941г. при ведении боевых действий.

(37 человек)



Вечная память подводникам, погибшим при исполнении служебного долга перед Родиной!


1. Ермилов Виктор Андреевич, 1915 г.р., капитан 3 ранга, командир ПЛ.
2. Козлов Фёдор Петрович, 1909 г.р., батальонный комиссар, военком ПЛ.
3. Бабихин Иван Иванович, 1915 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения мотористов.
4. Бондарь Георгий Павлович, 1917 г.р., краснофлотец, электрик.
5. Бредихин Лев Николаевич, 1918 г.р., старшина 2 статьи, лекарский помощник.
6. Буренцов Анатолий Николаевич, 1917 г.р., краснофлотец, кок.
7. Вошилов Константин Осипович, 1916 г.р., лейтенант, командир БЧ-1.
8. Захаров Николай Маркович, 1912 г.р., главный старшина, старшина группы трюмных.
9. Злобин Николай Андреевич, 1916 г.р., старший краснофлотец, старший рулевой.
10. Калинин Павел Петрович, 1917 г.р., лейтенант, командир БЧ-3.
11. Клеменченок Семен Кузьмич, 1918 г.р., краснофлотец, рулевой.
12. Косарев Василий Андреевич, 1920 г.р., краснофлотец, торпедист.
13. Лисовский Анатолий Герасимович, 1916 г.р., краснофлотец, трюмный.
14. Лобырев Семен Иванович, 1918 г.р., краснофлотец, штурманский электрик.
15. Маслов Василий Михайлович, 1915 г.р., старшина 1 статьи, старшина группы радистов.
16. Медведев Владимир Михайлович, 1915 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения трюмных.
17. Мерзляк Михаил Абрамович, 1914 г.р., старший инженер-лейтенант, командир БЧ-5.
18. Михайлов Иван Семенович, 1919 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения торпедистов.
19. Осипов Василий (Виталий?) Георгиевич, 1917 г.р., старший краснофлотец, моторист.
20. Почтаренко Владимир Григорьевич, 1914 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения электриков.
21. Продан Алексей Васильевич, 1920 г.р., краснофлотец, трюмный.
22. Прошечкин Павел Авдеевич, 1920 г.р., краснофлотец, электрик.
23. Рудаков Григорий Алексеевич, 1913 г.р., главный старшина, старшина группы электриков.
24. Самошкин Александр Филиппович, 1920 г.р., краснофлотец, радист.
25. Сысоев Иван Сысоевич, 1920 г.р., краснофлотец, рулевой
26. Татьянко Андрей Андреевич, 1913 г.р., главный старшина, боцман.
27. Тихоненко Иван Васильевич, 1910 г.р., лейтенант, помощник командира ПЛ.
28. Ткаченко Иван Степанович, 1918 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения комендоров.
29. Цыбин Григорий Иванович, 1916 г.р., старший краснофлотец, старший торпедист.
30. Черненко Антон Филиппович, 1917 г.р., старший краснофлотец, старший электрик.
31. Чужбинов Семен Дмитриевич, 1920 г.р., краснофлотец, командир отделения СКС.
32. Чусов Геннадий Николаевич, 1914 г.р., старшина 1 статьи, старшина группы мотористов.
33. Шабанов Иван Петрович, 1915 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения штурманских электриков.
34. Шершень Иван Васильевич, 1921 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения акустиков.
35. Шишканов Александр Никитич, 1920 г.р., краснофлотец, моторист.
36. Щербак Григорий Данилович, 1913 г.р., главный старшина, старшина группы электриков.
37. Юрченко Степан Максимович, 1919 г.р., краснофлотец, моторист.



Возврат на Главную страницу сайта «Штурм Глубины»

Дизайн, подборка материала и верстка Николаев А.С.© 2010-2012