Rambler's Top100 Память- Щ-324

Энциклопедия отечественного подводного флота

 




Экипаж Щ-324

Погиб ??.11.1941г. при ведении боевых действий.

(39 человек)



Вечная память подводникам, погибшим при исполнении служебного долга перед Родиной!


1. Андреев Леонид Николаевич, 1921 г.р., краснофлотец, строевой.
2. Анисимов Павел Александрович, 1918 г.р., краснофлотец, кок.
3. Архипов Николай Иванович, 1919 г.р., старший краснофлотец, старший электрик.
4. Бабич Николай Александрович, 1920 г.р., старший краснофлотец, моторист.
5. Боздырев Алексей Евдокимович, 1917 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения рулевых.
6. Белошапка Иван Константинович, 1913 г.р., главный старшина, старшина группы мотористов.
7. Волочник Анатолий Иосифович, 1915 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения электриков.
8. Гвоздецкий Николай Петрович, 1921 г.р., краснофлотец, рулевой.
9. Гордеенков Дмитрий Михайлович, 1910 г.р., главный старшина, старшина группы электриков.
10. Жуков Илья Никитович, 1910 г.р., политрук, военком ПЛ.
11. Захаров Иван Алексеевич, 1916 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения трюмных.
12. Клочко Владимир Ефремович, 1921 г.р., краснофлотец, торпедист.
13. Клочко Григорий Кириллович, 1917 г.р., краснофлотец, электрик.
14. Коробка Борис Поликарпович, 1920 г.р., краснофлотец, торпедист.
15. Ларин Александр Николаевич, 1920 г.р., военфельдшер, фельдшер.
16. Лив Владимир Августович, 1911 г.р., главный старшина, старшина группы трюмных.
17. Михайлов Георгий Петрович, 1916 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения мотористов.
18. Михайлов Павел Владимирович, 19?? г.р., старший краснофлотец, старший моторист.
19. Назаров Георгий Яковлевич, 1910 г.р., мичман, боцман.
20. Нилов Николай Евгеньевич, 1920 г.р., краснофлотец, трюмный.
21. Носко Леонид Владимирович, 1913 г.р., лейтенант, помощник командира ПЛ.
22. Погодин Дмитрий Степанович, 1918 г.р., краснофлотец, трюмный.
23. Пирогов Константин Иванович, 1914 г.р., старший краснофлотец, командир отделения гидроакустиков.
24. Покровский Николай Иванович, 1913 г.р., лейтенант, командир БЧ-2-3.
25. Романов Николай Фёдорович, 1917 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения торпедистов.
26. Рысин Борис Михайлович, 1908 г.р., воентехник 2 ранга, командир БЧ-5.
27. Санин Григорий Александрович, 1913 г.р., главный старшина, старшина группы торпедистов.
28. Саул Семен Лазаревич, 1918 г.р., краснофлотец, рулевой.
29. Сиротин Николай Дмитриевич, 1919 г.р., краснофлотец, рулевой.
30. Ступин Николай Кузьмич, 19?? г.р., старшина 1 статьи, старшина группы радистов.
31. Таран Павел Васильевич, 1921 г.р., краснофлотец, моторист.
32. Тархнишвили Георгий Исрамович, 1910 г.р., капитан-лейтенант, командир ПЛ.
33. Трубицын Николай Александрович, 1920 г.р., краснофлотец, моторист.
34. Холкин Фёдор Васильевич, 1916 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения штурманских электриков.
35. Хрущев Николай Алексеевич, 1920 г.р., краснофлотец, командир отделения скрытой связи.
36. Шавликов Иван Васильевич, 1920 г.р., краснофлотец, электрик.
37. Шумаков Василий Андреевич, 1911 г.р., старший лейтенант, командир БЧ-1-4.
38. Яковлев Геннадий Васильевич, 1916 г.р., краснофлотец, радист.
39. Ященко Владимир Игнатьевич, 1920 г.р., краснофлотец, комендор.



Возврат на Главную страницу сайта «Штурм Глубины»

Дизайн, подборка материала и верстка Николаев А.С.© 2010