Rambler's Top100 Память - С-11

Энциклопедия отечественного подводного флота

 



Экипаж ПЛ С-11

Погиб 02.08.1941г. при ведении боевых действий.

(47 человек)



Вечная память подводникам, погибшим при исполнении служебного долга перед Родиной!



1.	Тузов Иван Hиколаевич, 1909 г.р., капитан 3 ранга, командир 14-го ДнПЛ УБрПЛ КБФ.
2. Середа Анатолий Михайлович, 1912 г.р., капитан-лейтенант, командир ПЛ.
3. Шапошников Владимир Павлович, 1907 г.р., политрук, военком ПЛ.
4. Бабис Марк Шулимович, 1905 г.р., инженер-капитан 3 ранга, командир БЧ-5.
5. Волошин Константин Михайлович, 1910 г.р., капитан 3 ранга, помощник командира ПЛ К-3 (назначен? командиром ПЛ Щ-405).
6. Гоpбань Иван Андpеевич, 1904 г.р., старший лейтенант, помощник командира ПЛ.
7. Головань Прокофий Hикитович, 1912 г.р., стаpший лейтенант, командиp БЧ-1.
8. Зеликсон Самуил Залманович, 1916 г.р., старший инженер-лейтенант, командир группы движения.
9. Бахтин Иван Филиппович, 1914 г.р, лейтенант, дублер помощника командира ПЛ (командир БЧ-1 ПЛ «Спидола»).
10. Захаров Степан Андpеевич, 1913 г.р., лейтенант, командир БЧ-3.
11. Федосов Петр Семенович, 1920 г.р., лейтенант м/с, старший фельдшер.
12. Давыдов Иван Ефимович, 1912 г.р., главный старшина, командир группы торпедистов.
13. Милютин Анатолий Васильевич, 1912 г.р., главный старшина, старшина группы электриков.
14. Плющиков Алексей Николаевич, 1911 г.р., главный старшина, старшина группы мотористов.
15. Чернявский Яков Григорьевич, 1910 г.р., главный старшина, старшина группы трюмных.
16. Ершов Валентин Васильевич, 1908 г.р., главный старшина, боцман.
17. Дурнов Александр Максимович, 1912 г.р., старшина 1 статьи, командир отделения трюмных.
18. Корнеев Михаил Петрович, 1912 г.р., старшина 1 статьи, командир отделения комендоров.
19. Моисеев Иван Моисевич, 1915 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения рулевых.
20. Чертополохов Виталий Иванович, 1918 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения рулевых.
21. Полетаев Валерий Александрович, 1915 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения радистов.
22. Серебряков Михаил Васильевич, 1915 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения торпедистов.
23. Кудрявцев Василий Михайлович, 1916 г.р., краснофлотец, старший моторист.
24. Кузьмичев Петр Иванович, 1919 г.р., краснофлотец, старший моторист.
25. Тарасов Николай Степанович, 1919 г.р., краснофлотец, старший моторист.
26. Туманов Дмитрий Федорович, 1917 г.р., краснофлотец, старший моторист.
27. Лазурко Hиколай Ильич, 1919 г.р., краснофлотец, старший трюмный.
28. Митенев Алексей Александрович, 1916 г.р., краснофлотец, старший электрик.
29. Роганов Степан Федорович, 1920 г.р., краснофлотец, старший радист.
30. Стягов Евгений Федорович, 1920 г.р., краснофлотец, старший рулевой.
31. Курлов Hиколай Иванович, 1918 г.р., краснофлотец, моторист.
32. Мазенкин Василий Иванович, 1918 г.р., краснофлотец, моторист.
33. Бардак Иван Степанович, 1921 г.р., краснофлотец, радист.
34. Бондарь Антон Федорович, 1921 г.р., краснофлотец, рулевой.
35. Иванов Сергей Григорьевич, 1920 г.р., краснофлотец, рулевой.
36. Казаков Василий Кондратович, 1921 г.р., краснофлотец, рулевой.
37. Кацавет Тихон Сергеевич, 1921 г.р., краснофлотец, рулевой.
38. Пилипенко Федор Федорович, 1918 г.р., краснофлотец, штурманский электрик.
39. Биденко Иван Арсентьевич, 1921 г.р., краснофлотец, электрик.
40. Гординский Михаил Сергеевич, 1920 г.р., краснофлотец, электрик.
41. Мареев Василий Емельянович, 1916 г.р., краснофлотец, электрик.
42. Золотухин Василий Николаевич, 1920 г.р., краснофлотец, торпедист.
43. Каранников Иван Георгиевич, 1921 г.р., краснофлотец, кок.
44. Кокарев Петр Александрович, 1918 г.р., краснофлотец, гидроакустик.
45. Курсантов Иван Георгиевич, 1920 г.р., краснофлотец, строевой.
46. Попов Алексей Григорьевич, 1921 г.р., краснофлотец, трюмный.
47. Попышев Павел Андриянович, 1920 г.р., краснофлотец, СКС (шифровальщик).


Возврат на Главную страницу сайта «Штурм Глубины»

Дизайн, подборка материала и верстка Николаев А.С.© 2009-2014